Универсальный фотограф в Перми

 
  Кто я и чем ещё могу быть полезен

Кто я и чем ещё могу быть полезен

Кто я и чем ещё могу быть полезен

Если очень кратко, то изначально я графический дизайнер. В 1993 году ушёл в свободное одиночное плавание, зарегистрировав частное предприятие (ЧП), теперь это называется ИП. С энтузиазмом занимался разработкой товарных знаков (логотипов) и фирменных стилей, макетов для полиграфии разных видов, наружной рекламой, рекламой на транспорте, разработкой выставочных зон, различных вывесок и указателей, упаковки и многим другим в области дизайна и визуальной рекламы вообще. То были сытые и в общем-то счастливые времена, полные оптимизма и светлых надежд.

С 1996 года начал освоение web-технологий. Для этого в течение года прошёл стажировку в компании «Перминформ». Для этой компании я разработал товарный знак и фирменный стиль и сделал свой первый сайт.

В 2000 году зарегистрировал ООО «Рубин Системс». В 2002 году зарегистрировал домен и сделал первую версию сайта www.rubinsystems.com на русском и английском языках.

В период с 1993 по сей день, выполнил с трудом поддающееся подсчёту количество работ для очень разных заказчиков как в области графического, так и web-дизайна.

С конца 2021 года начал серьёзно и активно осваивать новое направление – коммерческую фото и видео съёмку. Тем самым конвертируя страстное хобби во вторую полноценную профессию. С фотоаппаратом я плотно познакомился, когда мне было примерно девять лет. С тех пор с ним не расставался. В январе 2005 года я купил серьёзную по тому времени цифровую зеркальную камеру. Она была необходима в работе и действительно очень пригодилась, окупившись многократно.

В настоящее время я имею необходимый и достаточный «парк» качественного фотографического и видео оборудования для того, чтобы выполнять большую часть работ, свойственных этому сегменту. Для продвижения нового направления сделал этот сайт.

УСЛУГИ В АССОРТИМЕНТЕ

  • Универсальная выездная фото и видео съёмка разных видов и жанров в Перми.
  • Сайт под ключ. Разработка лендинга. Разработка сайта-визитки. Разработка и реконструкция сайта на CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом».
  • Информационная и техническая поддержка сайта на CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом» с помесячной оплатой, или разовая экстренная помощь.
  • Брендинг: название, слоган, логотип и фирменный стиль, рисованный персонаж.
  • Разработка стратегии и тактики рекламных кампаний. Создание продвигающего контента для СМИ, соц. сетей и других масс-медиа различных форматов (текст, графика, видео).
  • Дизайн и вёрстка оригинал-макетов печатной продукции, от листовок до журналов.
  • Векторная и растровая графика, ручной рисунок и живопись на графическом планшете.
  • Создание анимационных баннеров, иконок, пиктограмм и других графических элементов (инфографика).
  • Разработка графических интерфейсов пользователя для сайтов и различных компьютерных систем.
  • Разработка макетов наружной рекламы и рекламы на транспорте.
  • Разработка фирменной упаковки товаров и сувенирной продукции.

С уважением, Сергей Рубин
Директор ООО "Рубин Системс"
Член Союза Дизайнеров России

Тел./факс: +7 342 216-40-65
Мобильный: 8 950 462-14-40 (SMS, Viber, Telegram)
Сайт студии: www.rubinsystems.com
Рабочий e-mail: rubinsystems@yandex.ru
Личный e-mail: rubin64@yandex.ru
ВКонтакте: www.vk.com/rubin_info
Видео ВКонтакте: www.vk.com/video/@rubin_info
Видео YouTube: www.youtube.com/channel/uc0nfu2cx3sovsx-jxbw-x7q
Универсальное фото и видео для организаций и граждан в Перми: www.rs-foto.ru



Количество показов: 111
Автор/источник: Сергей Рубин
09.01.2023

Поделиться:

 Возврат к списку


Материалы по теме:


  ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Авторские фотографии, опубликованные в портфолио, новостях и статьях являются моей собственностью и защищены законом РФ. Вы можете беспрепятственно использовать их, но в неизменном виде и с обязательной активной ссылкой на источник. Это серьёзно и других вариантов, кроме покупки, нет! Вы можете купить фотографии в полном размере, в исходном, т.е. предельно высоком качестве форматов RAW или JPG. Подробнее.

 Телефоны
8 950 462 1440
Моб., Telegram, Viber, SMS
8 922 325 5807
Моб. без ответных SMS

С 9:00 до 21:00 (Пермь) все дни

Новости и статьи
Акции и скидки!
Ссылки
rubinsystems.ru - Рекламная студия "Рубин Системс"
h-ra.ru - Рекламно-производственная фирма "Гармония" (Москва)
Оцените услуги


Теги
акции видео в Перми срочно видео монтаж в Перми видео Пермь видеогаф Пермь срочно видеограф Пермь видеомонтаж видеомонтаж в Перми видеомонтаж Пермь видеооператор Пермь видеосервис Пермь видеостудия видеостудия Пермь видеосъемка видеосъемка в Перми видеосъемка в Перми срочно видеосъемка Пермь где сделать фото где сделать фото Пермь монтаж видео монтаж видео Пермь обработка видео Пермь обработка фото обработка фото Пермь Пермь фото Поздравляем! портрет предметная фотосъёмка ретушь фото ретушь фото Пермь сделать видео Пермь сделать фото сделать фото Пермь снимать видео Пермь снять фото снять фото Пермь создание видеороликов Пермь Сылва фото в Перми срочно фотогаф Пермь срочно фотограф фотограф Пермь фотография фотография в Перми фотография Пермь фотосессия фотосессия в Перми фотосессия Пермь фотосъемка фотосъемка Пермь


Хотите получить желанное?

Хорошие фотки, грамотно снятое и смонтированное видео с загрузкой в сеть Интернет, – всё для вашего удовольствия. Любые капризы за ваши деньги. Заманчиво, правда? Тогда жмите на кнопку и начнём!

Заявка на услугу


Заказать обратный звонок